b

суббота, 3 апреля 2010 г.

Почему я в "Colors of Life"

Счастье – это исполнение наших желаний!
Я хочу испытывать счастье от того, что могу дать людям нечто ценное для них , то, что сделало бы их счастливыми!
В этой компании я вижу все возможности, чтобы осуществить это!